Арабские фотосессии с Галиной Плевако

В Дубай приезжает большое количество туристов. Это самый крупный город Арабских Эмиратов, который выглядит фантастично и говорит о том, какое будущее ждет всех нас. Небоскребы, взмывающие к сияющему небу, ультрасовременная архитектура, залитые огнями улицы и роскошные урбанистические пейзажи делают Дубай центром притяжения для молодежи и людей средних лет. Город, расположенный на берегу Персидского залива, обрамляется гладью воды, в которой отражаются яркое южное звездное небо и лучи прожекторов, освещающих город. На фоне этого великолепия хочется без конца фотографироваться, чтобы на память остались красивые изображения, глядя на которые затем можно будет вспомнить приятное путешествие и рассказать о нем друзьям и родственникам.

Куда обратиться

В Дубае неисчислимое количество мест, где стоит сфотографироваться. Здесь постоянно снимают свадебные, семейные и туристические фотографии, которые поражают роскошью и аутентичностью. Снимки будут просто великолепными, когда за дело берется профессиональный фотограф.

Галина Плевако профессионально занимается фотографией и работает за границей круглый год. Она не любит хвастаться и не утверждает, что является лучшим фотографом в мире, но снимки, которые размещены в ее портфолио, позволяют заподозрить, что это действительно так. Мастер любит свою работу и старательно подходит к каждой фотосессии, вкладывая в нее много творчества. Именно поэтому ее работы так известны.

Снимки, сделанные в городе роскоши и мечты, как называют в рекламных проспектах Дубай, отражают блеск и великолепие этого места. Здесь можно сниматься на фоне дорогих машин, фешенебельных отелей или традиционных зданий с уникальной арабской архитектурой. Галина знает, где провести выдающуюся фотосессию. Ей известны места в окрестностях города, где можно сняться на фоне впечатляющие барханов, залитых солнцем, или пустынных растений, похожих на фантастические лунные пейзажи.

Только в окрестностях Дубая есть красный и оранжевый песок, собранный в небольшие дюны. Снимки, которые делает в этом месте мастер, напоминают марсианские пейзажи. Они передают оторванность от цивилизации и создают необыкновенный эффект.

Мастер берется не только за индивидуальные фотосессии, но и за рекламные проспекты. В ее руках лучшая техника и полная линейка объективов. Галина много времени отводит на обработку и ретушь что позволяет создавать ей поистине идеальные снимки. Стоимость фотосессии и условия сотрудничества смотрите на сайте Галины Плевако. Личный фотограф в Арабских Эмиратах – это круто. Не упустите этот шанс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя