Бетонные водоотводные лотки

Для того чтобы не было переизбытка дождевой воды или сточных вод, необходимо правильно устанавливать водоотводные лотки. Бетонные лотки пользуются большой востребованностью на производстве, на аэродромах и в аэропортах, в промзонах.

Бетон высокопрочный и устойчивый ко всем механическим повреждениям, к любым климатическим условиям, к высоким и низким температурам. Использование лотков из бетона может быть как в жилых зонах, так и в высоконагружаемых местах.

Принцип действия водоотводного лотка:

Бетонный лоток с U-образным сечением устанавливается на поверхности и служит для отвода дождевой и талой воды.

Сверху, на бетонный лоток, устанавливается металлическая решетка, которая защищает транспортные средства и пешеходов и защищает саму сливную систему от попадания крупного мусора.

Бетонные «сита» служат для сбора мусора и песка при вхождении к общей системе канализации.

На сайте «Западная башня» можно заказать бетонные лотки любого размера. Для заказа или получения подробной информации можно перейти по ссылке https://z-b.by/lotki-vodootvodnye-betonnye.html и ознакомится со всеми, предлагаемыми вариантами производимых лотков для водоотведения. Лотки производятся методом вибропрессования, что позволяет произвести больший объём продукции в кратчайшие сроки.

В режиме онлайн на сайте можно увидеть описание, фото и размеры лотков. Есть различные фирмы – производители, разная ценовая политика. На каждую торговую марку имеется подробное описание (из какого материала производится, где лучше применять, в каких условиях тот или иной образец подойдет наиболее, максимальная нагрузка).

В интернет магазине представлены четыре серии водоотводных бетонных лотков. В каждой их них есть разные размеры и комплектующие, в зависимости от сферы применения и использования определенного вида.

  • Серия СТЕП (STEP) – лотки не очень крупных размеров для водоотвода на поверхности.
  • Серия ЛАЙТ (LIGHT) – усиленные лотки для ливнестокового отведения воды.
  • Серия ПЛЮС (PLUS) – универсальные лотки широкого спектра использования.
  • Серия СИР (SIR) – наиболее распространённая модель, для использованиях в местах с наибольшей нагрузкой.

Можно получить консультацию и оформить заказ по телефону или, оставив заявку на сайте. Консультанты помогут определится с выбором и порекомендуют самые продаваемые, популярные модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя