Что такое HydraFacial?

На сегодняшний день используются немало способов SPA-ухода, но не все они демонстрируют высокую эффективность. Одной из наиболее продвинутых технологий является HydraFacial®, предусматривающая неинвазивный уход за кожными покровами.

HydraFacial® — представляет собой комплексную методику омоложения. Рассматриваемое направление эстетической косметологии входит в топ и занимает лидирующие позиции на мировом рынке индустрии красоты. В настоящее время технология Hydrafacial запатентована и широко применяется в косметологических центрах по всему миру. На сайте https://hydrafacial.ru можно получить актуальную информацию по высокоэффективной неинвазивной методике.

HydraFacial: в чём преимущества методики?

Новаторская система по уходу за кожей позволяет улучшить текстуру, снизить поры, избавиться от морщин и замедлить процесс старения. Использование современных технологий позволяет восстановить повреждения, нанесенные в результате воздействия солнечных лучей, избавиться от проблем с высыпанием и жирной кожей.

Огромным преимуществом для представительниц прекрасного пола является то, что HydraFacial демонстрирует не только эффективность, но и обеспечивает комфортные условия ухода за кожей. В былые времена чистка и другие процедуры вызывали неприятные ощущения и покраснения. Теперь же технология позволяет очистить, увлажнить и обеспечить полноценный уход за кожей практически мгновенно. Так, результат виден сразу же после прохождения процедуры.

Стандартный комплекс процедур предусматривает очищение, обновление с последующей антиоксидантной терапией. С помощью специальных аппаратов происходит насыщение кожных покровов гиалуроновой кислотой, что приводит к обновлению кожных покровов и, соответственно, омоложению.

Для процедур используется несколько специальных аппаратов. Например, модель Tower HydraFacial сертифицирована в соответствии с российскими и международными стандартами. Аппарат в течение многих лет занимает первые места на международных конкурсах и на сегодняшний день не имеет аналогов. Tower HydraFacial позволяет осуществлять вакуумную терапию, гидромеханопилинг, алмазную дермабразию и другие процедуры. Актуальную информацию можно получить непосредственно на странице https://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower. Здесь можно ознакомиться со стоимостью аппарата, комплектацией, а также технологией его использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя