Фермерские продукты Ferma-kornevo.ru

Всё больше людей начинают переходить на фермерские продукты. А почему? Да потому что иногда нас удивляют те товары, которые предлагают магазины и супермаркеты. Например, бройлерные куры, которые больше похожи на индюков, как же их вырастили от чего же они такие неестественно огромные? Всё больше на полках магазинов появляются заменители: вместо сметаны — сметанный продукт, вместо сыра — сырный продукт, а колбаса вообще вызывает огромные сомнения. Поэтому люди все больше начинают заботиться о своем здоровье и, особенно, о здоровье своих детей.

Так что же нам предлагают фермерское хозяйство? На ферме всё выращено своими руками и для себя, ведь сам фермер и его семья едят тоже урожай и ту же птицу. Там не добавляют нитраты при выращивании овощей и фруктов, там не используют сомнительные добавки и модифицированные семена, там домашний скот растёт на натуральном корме и пасется на вольных лугах. Даже в магазинах стали продавать товары под маркой «фермерский продукт» и конечно, покупатель предпочитает всё больше здоровую пищу.

Если мы нашли себе хорошего поставщика из деревни, то получим свежее жирное масло, густое молоко, нежные сливки, сметану, в которой стоит ложка. И уж тем более мы можем быть уверены, что там не перебили срок годности. Очень просто сравнить фермерского бройлера и покупного. Если пожарить курицу, то сразу видно, что из магазинной получается маленький жареный цыплёнок, а домашняя курица практически не теряет в весе. Да, фермерские продукты несколько дороже, чем производственные. Но это однозначно того стоит, ведь от питания зависит наше качество жизни, а, как известно, здоровье ребенка закладывается с его самых малых лет. Конечно, не стоит говорить о том, что продукты в супермаркетах вредные и опасные, но разница между фермерским продуктом и магазином всё-таки существует.

Самое главное найти себе проверенного и надежного поставщика. На сайте ferma-kornevo.ru ферма Корневых предлагает вам бакалею, молочные продукты, яйца, мясо, овощи, зелень, домашние заготовки и даже косметику. Почти 30 лет работы, проверенное высокое качество и отличные отзывы гарантируют вам экологически чистые товары. Свежую продукцию вам доставят прямо с фермы без посредников в удобное для вас время. Вы можете лично приехать и осмотреть хозяйство – такой сельский туризм и любопытная экскурсия, которую проведут для вас владельцы, покажут своих животных и расскажут о производстве. Заинтересовались? Можете даже записаться на мастер-класс и попробовать самостоятельно сварить сыр или законсервировать компот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя