Сегодня подружка меня спросила: «Ты так много пишешь о бане. Знаешь ли ты, к чему снится баня?» Я серьёзно задумалась над её словами. Решила подробно изучить этот вопрос.

Вольф Мессинг говорил: «Сны — это помощь подсознания. Подсказка, таинственное предупреждение судьбы.

Вселенная пытается уберечь человека от бед, и особенно от его собственного неразумия».

На Руси баня всегда была окружена ореолом таинственности. Это особенное место, здесь девицы гадали на Рождество, именно здесь обитает дух бани — баенник. Баня самое чистое и нечистое место одновременно, поэтому сны в которых фигурирует баня — так хочется растолковать правильно.

В народе говорят, что если увидишь себя во сне в грязной и нетопленной бане — к плохому. Сон может предсказывать неприятности, болезнь, и даже смерть. А вот чистая, хорошо натопленная баня, да с чистой водой в бочке — только к хорошим новостям и делам.

Сонников великое множество. И в каждом своё толкование снов. Я выбрала самые популярные. Рассмотрим каждое описание снов про баню. Постараемся прийти к общему знаменателю.

Оглавление статьи

Сонник Ванги

Великая ясновидящая считала, что сон про баню для всех имеет одинаковое значение. У неё более полное толкование различных нюансов такого сна.

Сонник Ванги про баню

  • Если  приснилось, что человек моется в бане. Это означает — он совершил плохой поступок, и пытается «смыть» его с себя. Случается, такие видения повторяются. Это сигнал о том, что нужно исправить неблаговидный поступок.
  • Мыться с кем то в бане. Такой сон говорит о необходимости помощи. Для достижения нужной цели, а может просто за советом следует к кому то обратиться.
  • Мыть кого то в бане. У человека накопилось очень много обид. Они не дают ему покоя. Что бы не страдали другие люди — простите своих обидчиков.
  • Топить баню. Важный сон — предупреждение. Если вам сниться, что вы топите баню, то ваша карьера находится под угрозой. Возможны неприятности на работе.
  • Видеть во сне баню. Это сигнал о том, что в семейной жизни могут возникнуть проблемы. Ссоры, недопонимания. Уделяйте больше времени своим родным и близким.

Сонник Миллера

  • Париться в бане. Такое видение означает, что вас окружают раздражённые люди.
  • Выходить из бани. Тревоги и волнения которые тяготят вас — напрасны.
  • Вам снится как моются другие люди. Значит вас ожидает интересное общество.

Сонник Миллера

Современный сонник

  • Находиться в бане. Вас ожидает ответственное задание. Такой сон в понедельник или пятницу предвещает сделать серьёзный выбор между новым увлечением и семьёй.

Современный сонник о снах про баню

  • Если вы находитесь в ненатопленной бане. Это говорит о необходимости послушать советы близких вам людей.
  • Находиться в очень жарко натопленной бане. Вас ожидает предательство. Человек, который близок вам — окажется подлым предателем.

Ответить точно, к чему снится баня, я думаю невозможно. Ведь существуют сны — копирки. Они повторяют наши ежедневные действия. Не все ночные видения прямо говорят нам, что следует делать. Много нюансов во снах, на которые мы часто не обращаем внимания.

Несомненно, наши сны — это кладезь информации. Разгадывая их, следует обращать внимание на самые яркие, красочные моменты. Тогда и объяснение ночной фантазии будет более точным. Хороших вам снов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя