Купить солнцезащитные очки мужские

С наступлением солнечных денёчков появляется потребность в солнечных очках.

Сегодня существует огромный выбор солнцезащитных очков, как для взрослых, так и для детей. Купить солнцезащитные очки мужские можно в интернет-магазине «Слепая курица». Это очень удобно тем, что покупку можно осуществить в любое удобное время, не выходя из дома. В приобретении солнцезащитных очков в интернет-магазине есть ряд преимуществ:

  • Всегда большой выбор товара.
  • Доступные цены.
  • Высокое качество.
  • Действуют различные скидки и бонусы.
  • Круглосуточно работает консультант, который может ответить на все интересующие вопросы.

При оплате картой любого банка предоставляется скидка 4%. Также можно получить скидку до 24% за регистрацию. Есть удобные и комфортные салоны оптики, в которых работают консультанты. Всегда можно придти и проконсультироваться по всем своим вопросам. Также существуют офтальмологические центры, в которых имеется современное высокотехнологичное оборудование. Врачи офтальмологи дадут качественные рекомендации по выбору очков.

За качество представленного товара отвечают высококвалифицированные специалисты. В производстве солнцезащитных очков участвуют профессиональные мастера с большим опытом работы в сертифицированных оптических мастерских. При этом используется современное фирменное оборудование. При заказе осуществляется бесплатная установка линз.

Для того чтобы осуществить заказ, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте интернет-магазина. При этом сразу даётся скидка 300 рублей на первую покупку. При каждом заказе начисляются бонусы, которые можно использовать при оплате последующих заказов в качестве скидки. Таким образом, можно получить скидку до 100%, то есть вся оплата произойдёт за счет накопленных бонусов.

Еженедельно проходит розыгрыш 1000 рублей на бонусный счёт. Чтобы участвовать в этом розыгрыше, необходимо подписаться. При общей сумме заказа более 300 000 рублей в течение текущего года на бонусный счёт производится начисление 15 000 рублей. Если сумма общего заказа более 500 000, то на бонусный счёт зачисляется 35 000 рублей. При заказе на сумму более 1 000 000 в течение года начисляется 100 000 рублей. Это очень выгодные скидки для тех, кто осуществляет регулярные оптовые закупки. Все начисленные бонусы действительны только в течение года со дня их начисления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя