Мобильные бани

Отдых становится особенно приятным, если появляется возможность попариться в русской бане или сауне, массируя себя, веником, вдыхая пряные ароматы, расслабляясь после жаркого пара. Современные технологии позволяют воспользоваться всеми преимуществами хорошей бани, не вкладывая огромных денег и не занимаясь долгим строительством.

Облегченные конструкции для мытья

Мобильные бани — это здания, которые собираются уже на месте в самые короткие сроки. Они выполняются из пиломатериала высокого качества, обычно из бруса, но может использоваться и кругляк. Для установки такой бани не нужен фундамент. Сооружение опирается на бетонные блоки и находится в приподнятом над уровнем почвы состоянии. Все работы по сборке занимают считанные дни. Как только монтаж закончится, привозная баня становится готовой к эксплуатации.

Мобильные бани из чаще всего устанавливают на дачных участках. Кроме того, они представляют собой хороший вариант для загородных зон отдыха, профилакториев, санаториев. Самый популярный вариант – постройка площадью 10-12 квадратных метров. Несмотря на скромные размеры в ней будут все положенные зоны: парная, моечное отделение, предбанник. По желанию производитель бани устанавливает печку-каменку на дровах или электричестве.

Важное преимущество облегченный постройки – возможность переставить ее на другое место при необходимости. Это можно сделать даже вручную: нужно разобрать стены, переставить блоки и снова собрать задание.

Мобильная баня из бруса со сборкой и доставкой

Жители Новгородской области имеют возможность получить превосходную баню из бруса с кровлей, отделанной современными материалами, с удобным внутренним наполнением, сделав заказ в компании Банимобил. Фирма гарантирует лучшую цену в городе и высокое качество.

Рассмотреть типовые объекты, постройкой которых занимаются в Бани-Mobile, можно на фирменной веб-страничке, зайди в раздел «проекты и цены». Кроме бань, в нем находятся дома из бруса, каркасные дома и модульные здания. Каждый из проектов будет отличным вариантом для загородного участка.

Компания продает бани и дома по действительно доступным ценам. В этом можно убедиться, посмотрев прайс. Кроме того, фирма регулярно проводит акции, позволяющие приобрести выбранную постройку и одновременно получить подарок. Звоните в Бани-Mobile и становитесь собственником отличных бань и домов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя