Яндекс Дзен уникален во всем

На сегодня это очень популярная площадка для публикации статей различного рода. Политики, спорта, медицина, развлечение, рукоделие https://zen.yandex.ru/sdelairukami.ru и многие другие виды деятельности.

Сервис работает в браузере ПК, но и в мобильных телефонах. Интересно, что Zen Tape — это интегрированное приложение для искусственного интеллекта, которое было разработано для работы с посетителями.

Оглавление статьи

Что такое Zen в браузере Яндекса: кому нужен этот сервис?

Новинка интересна создателям контента и блогерам, а также популярным или развивающимся сайтам как бесплатный канал для привлечения трафика. И сейчас мы перечислим некоторые из основных преимуществ канала.

Бесплатный трафик на авторский канал или сайт. Вы можете подключить RSS-каналы, открыто рекламировать свой продукт или услугу.

Способность неопытных блоггеров проявить себя и быстро завоевать «свою» аудиторию. Многие известные сегодня медиа-звезды скажут, что Яндекс Дзен набирает десятки тысяч просмотров в неделю. Кроме того, сервис «ловит» волну трафика в первой публикации. Опубликовав актуальную и запоминающуюся статью, вы легко станете популярным блоггером.

Оплата за опубликованные материалы. С оговоркой, Яндекс ZEN — это сервис рекомендаций, а это значит, что статьи должны быть полезны для пользователей. Интерес проявляется просто — по количеству прочтений статьи в конце. За ряд этих действий вознаграждение выплачивается блоггерам.

Но есть некоторые ошибки в обслуживании. За два года были выявлены «недостатки» Яндекс Дзен, который представляет собой непредсказуемый алгоритм классификации предметов, скромную функциональность и возможности дизайна, трудности монетизации.

А как работает сервис сейчас?

Zen Tape — это интеллектуальная алгоритмическая программа, которая анализирует материал, публикуемый блоггером, и рекомендует его читателям в соответствии с их интересами. Это означает, что контент распространяется по тематическим областям.

Как система распознает читателей?

Он собирает их из истории браузера, а также на основе реакции пользователя. Присмотритесь к дзен в браузере яндекса. Это небольшая социальная сеть, где вы можете изучить рекомендации и высказать свое отношение к ним: лайки, комментарии, репосты.

Для зарегистрированных пользователей сервис предлагает публиковать следующие виды материалов:

Статья. Это текстовый формат для представления информации с возможностью вставки фотографий, видео, гифок, баннеров. Регистрируйся и начинай свой блог на любую тематику и продвигай его, зарабатывая на этом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя