Приметы, гороскопы и другие тайные знания

Представители кошачьих считаются особенными животными. Они могут предсказывать будущее, лечить людей от болезней, а также предупреждать об опасностях.

Кошки являются одними из наиболее частых питомцев в наших домах и квартирах. Но при этом поведение этого животного может предсказать многое, начиная от погоды и заканчивая надвигающейся бедой. Как пишет сайт taynoeznanie.com, особое место отводится чёрным кошкам, которых считают дьявольскими посланниками.

Некоторые приметы, связанные с кошками

Особой энергетикой обладает кот черного цвета. Издавна повелось, что появление чёрного кота на дороге предвещает неудачу. Но её можно нейтрализовать, используя для этих целей соль. Также народная мудрость гласит, что неприятности можно избежать в том случае, если взять рукой любую пуговицу со своей одежды.

Необходимо отметить, что чёрные коты считались древними египтянами образцом изящества. Такие животные приносили удачу и являлись представителям божественной милости. Ситуация изменилась коренным образом в средние века, когда человечество начало охоту за ведьмами. В это время бедное животное превратилось в талисман, используемый силами тьмы для достижения своих мрачных целей. Но специалисты в области магии успокаивают, утверждая, что чёрные коты ничем не хуже животных с другими оттенками.

Если кошка привела нескольких котят и среди них есть питомец черного оттенка, то ни в коем случае не рекомендуется отдавать его чужим людям. В таком случае вместе с животным уйдёт удача. Еще одно поверье связано с животными чёрного цвета. Если у женщины муж ходит в продолжительное плавание, то в доме обязательно необходимо держать котика чёрного цвета. Благодаря этому муж непременно вернется из продолжительного рейса и семья проживёт долго и счастливо.

Считается, что чихание кота чёрного цвета во время свадебной церемонии принесёт семейной паре счастье и благополучие. Если же к людям забрел кот любого цвета, то не стоит прогонять его. Это является своеобразным знаком высших сил, свидетельствующим о том, что в ближайшее время уйдут все неприятности и жизнь наладится. Если же к дверям хозяев прибился маленький котёнок, то, тем более, нельзя его прогонять, поскольку в противном случае жильцы обретут себя на 7 лет проблем, неудач и многочисленных неприятностей. Но не стоит уделять слишком много внимания оттенкам кошек, ведь, возможно, это всего лишь предрассудки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя